Ecole française de la fin du XVIIIème-début... - Lot 29 - FW Auction

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème-début XIXème siècle. Vierge. Sculpture en bois en ronde bosse. (Accident au manteau et traces de xylophages). H : 20 cm.
Mes ordres d'achat