Montre de col en argent à motif d’écu sur... - Lot 113 - FW Auction

Lot 113
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Montre de col en argent à motif d’écu sur fond guilloché. Epoque fin XIXème siècle. Poids brut : 22,3 g
Mes ordres d'achat