Federico Zuccaro. L’idéal de’ Pittori, Scultori... - Lot 6 - FW Auction

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Federico Zuccaro. L’idéal de’ Pittori, Scultori et Architetti … Diuisa in due Libri. Torino, Agostino Disserolio,1670. In folio, 2 parties en 1 vol. 10 (3-10) (BL) 55, 2 nch, 85pp, 3 nch. Plein vélin souple époque. Rousseurs, mangeures au dos du vélin, manques.  LOT VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat