Bague en or blanc de forme navette centrée... - Lot 42 - FW Auction

Lot 42
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or blanc de forme navette centrée d'une pierre rouge dans un entourage de diamants brillantés en serti clos. TDD: 50. Poids brut: 7,4g
Mes ordres d'achat