Bague toi et moi en or blanc sertie de petits... - Lot 50 - FW Auction

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague toi et moi en or blanc sertie de petits brillants. TDD: 54. Poids brut: 2,50g
Mes ordres d'achat