Ensemble de déjeuner d’enfant en argent... - Lot 27 - FW Auction

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de déjeuner d’enfant en argent 2ème titre (800) à décor gravé de fleurs et d’un écu ; comprenant une tasse et sa sous-tasse, un rond de serviette, une fourchette et une cuillère. Epoque fin XIXème siècle. Poids : 73,2g. Dans un écrin de la maison « P.Espinasse »
Mes ordres d'achat