JAN HARM WEYNS (NDL/ 1864-1945) La plaine... - Lot 327 - FW Auction

Lot 327.001
Estimation :
80 - 120 EUR
JAN HARM WEYNS (NDL/ 1864-1945) La plaine de Dombourg, Pays-Bas huile sur panneau signé 'J.H. WEIJNS' (en bas à droite) 23.5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat