Cathy Catherine Dutruch,2018 Côte d'Opale,... - Lot 423 - FW Auction

Lot 423
Estimation :
200 - 250 EUR
Cathy Catherine Dutruch,2018 Côte d'Opale, série ciels et océans Gouache sur papier et mixtes signée à l'arrière et anotée. Dimensions hors cadre 30.5 x 23.5 cm Encadrée mais sans verre.
Mes ordres d'achat