Rudolfo DUBARRY Grande table basse de forme... - Lot 390 - FW Auction

Lot 390
Estimation :
500 - 600 EUR
Rudolfo DUBARRY Grande table basse de forme carrée en laiton doré et métal estampé avec éléments miroir à décor stylisé sur le plateau. Signée sur le plateau "R.DUBARRY". Dimensions : H: 40,5 cm; 120 x 120 cm.
Mes ordres d'achat