Rudolfo DUBARRY Petite table basse de forme... - Lot 389 - FW Auction

Lot 389
Estimation :
300 - 400 EUR
Rudolfo DUBARRY Petite table basse de forme carrée en laiton doré et métal estampé à décor stylisé et de croisillons sur le plateau. Signée sur le plateau "R.DUBARRY". Dimensions : H: 51cm ; 65 x 65 cm.
Mes ordres d'achat