Henry BRUNARD (1912-1981) Gouache encadrée... - Lot 409 - FW Auction

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Henry BRUNARD (1912-1981) Gouache encadrée sous verre représentant une femme nue allongée. Signée en bas à droite: "HENRY BRUNARD". Dimensions: 68 x 97 cm.
Mes ordres d'achat