Marie-Madeleine GAUTIER (Née en 1956) Sculpture... - Lot 411 - FW Auction

Lot 411
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 792EUR
Marie-Madeleine GAUTIER (Née en 1956) Sculpture en bronze à patine brune nuancée verte représentant une femme élégante un chapeau assise. Signée "MMG" et épreuve d'artiste numérotée "7/8" au dos. Dimensions: H: 36,5 cm; L: 16 cm
Mes ordres d'achat