Jacques BLIN (1920-1995) Vase en terre émaillée... - Lot 323 - FW Auction

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Vase en terre émaillée bleue et noire à décor incisé d'oiseaux stylisés en frise. Signé "J Blin" sous la base. Hauteur : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat