Jacques BLIN (1920-1995) Vase de forme balustre... - Lot 324 - FW Auction

Lot 324
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Vase de forme balustre à deux anses en terre émaillée ocre rouge brune nuancée et noire à décor incisé d'animaux. Signé "J Blin" sous la base. Hauteur : 23 cm.
Mes ordres d'achat