Jacques BLIN (1920-1995) Lampe en terre émaillée... - Lot 322 - FW Auction

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Lampe en terre émaillée bleue nuancée et noire à décor incisé de volatiles. Signée "J Blin" sous la base. Dimensions : H: 16 cm; H: avec abat-jour: 28,5 cm. Parfait état de fonctionnement.
Mes ordres d'achat