SCHNEIDER Vase en verre soufflé à col évasé... - Lot 261 - FW Auction

Lot 261
Estimation :
400 - 500 EUR
SCHNEIDER Vase en verre soufflé à col évasé de couleur jaune, orange et rouge, enserré dans une monture en fer forgé martelé à décor naturaliste. Vers 1920. Signé "Schneider" sur la panse du vase. Dimensions: H: 22 cm ; D: 17 cm.
Mes ordres d'achat