OMER VAN VOSSELEN (BEL/ NÉ EN 1934) Portrait... - Lot 377 - FW Auction

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
OMER VAN VOSSELEN (BEL/ NÉ EN 1934) Portrait de jeune fille huile sur toile signé et daté 'Omer Van Vosselin 1965' (en bas à gauche) 65 x 55.5 cm. Peint en 1965
Mes ordres d'achat