R. DE BLOCK (XXè) Voiliers en bord de mer huile... - Lot 379 - FW Auction

Lot 379
Estimation :
300 - 500 EUR
R. DE BLOCK (XXè) Voiliers en bord de mer huile sur toile signé 'R. D BLOCK' (en bas à droite) 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat