ÉCOLE MODERNE VERS 1940 Portrait d'homme... - Lot 328 - FW Auction

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE MODERNE VERS 1940 Portrait d'homme au chapeau huile sur toile signé indistinctement (en bas à droite) 44 x 33 cm.
Mes ordres d'achat