IRÈNE PAGÈS (FRA/ NÉE EN 1934) Vue de Castagniers... - Lot 428 - FW Auction

Lot 428
Estimation :
200 - 300 EUR
IRÈNE PAGÈS (FRA/ NÉE EN 1934) Vue de Castagniers en Provence huile sur toile signé 'IRÉNE PAGÈS' (en bas à droite) 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat