FERNAND VERHAEGEN (BEL/ 1883-1975) Carnaval... - Lot 412 - FW Auction

Lot 412
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 688EUR
FERNAND VERHAEGEN (BEL/ 1883-1975)
Carnaval de Binche
huile sur toile
signé 'F. Verhaegen' (en bas à droite)
70 x 60 cm.
Mes ordres d'achat