JULES GONTHIER (BEL/ 1907-1968) Les Hauts-Fourneaux... - Lot 356 - FW Auction

Lot 356
Estimation :
300 - 500 EUR
JULES GONTHIER (BEL/ 1907-1968) Les Hauts-Fourneaux (suite de six oeuvres) aquarelle et graphite sur papier (quatre oeuvres) et graphite sur papier (deux oeuvres) chacune signé 'J. GONTHIER' (en bas à droite) chacune: 17 x 23 cm.
Mes ordres d'achat