ATTRIBUÉ À LOUIS FAILLE (FRA-BEL/ 1878-1964) Elegante... - Lot 231 - FW Auction

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
ATTRIBUÉ À LOUIS FAILLE (FRA-BEL/ 1878-1964) Elegante accoudée au chapeau huile sur toile signé 'L FAILLE' (en bas à gauche) 23 x 26.5 cm.
Mes ordres d'achat