GEORGINE BOUROTTE (XIX-XXè) Nature aux dalhias huile... - Lot 243 - FW Auction

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
GEORGINE BOUROTTE (XIX-XXè) Nature aux dalhias huile sur toile signé et daté 'Georgine Bourotte 1910 (en bas à gauche) 54 x 67.5 cm. Peint en 1910
Mes ordres d'achat