A. CLAPPAERT (BEL/ XIX-XXè) Anémones dans... - Lot 315 - FW Auction

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
A. CLAPPAERT (BEL/ XIX-XXè) Anémones dans un vase huile sur toile signé et daté 'A. CLAPPAERT 1933' (en bas à droite) 42 x 51 cm. Peint en 1933
Mes ordres d'achat