ADOLPHE CRESPIN (BEL/ 1859-1944) Paysage aquarelle... - Lot 301 - FW Auction

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
ADOLPHE CRESPIN (BEL/ 1859-1944) Paysage aquarelle sur papier signé 'A. CRESPIN' (en bas à droite) 23 x 31 cm.
Mes ordres d'achat