JEAN-ÉMILE VAN CAUWELAERT (BEL/ 1860-1907) Le... - Lot 257 - FW Auction

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
JEAN-ÉMILE VAN CAUWELAERT (BEL/ 1860-1907) Le marché aux chevaux huile sur toile signé 'JE VAN CAUWELAERT' (en bas à droite) 65 x 92 cm.
Mes ordres d'achat