H. LOUCHÉ (XXè) Deux bigoudènes devant l'église... - Lot 360 - FW Auction

Lot 360
Estimation :
50 - 70 EUR
H. LOUCHÉ (XXè) Deux bigoudènes devant l'église en Bretagne huile sur toile signé et daté 'H. LOUCHÉ 57) (en bas à droite) 33.5 x 46 cm. Peint en 1957
Mes ordres d'achat