CHARDER - LE VERRE FRANÇAIS Vase en verre... - Lot 277 - FW Auction

Lot 277
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CHARDER - LE VERRE FRANÇAIS Vase en verre épais fumé marron dégagé à l'acide à décor d'entrelacs. Signé sur le pied " Charder Le Verre Français". Epoque Art Déco, vers 1930. Dimensions: H: 30 cm; D: 14,5 cm.
Mes ordres d'achat