Dans le goût de LOETZ Vase en verre irisé.... - Lot 236 - FW Auction

Lot 236
Estimation :
40 - 50 EUR
Dans le goût de LOETZ Vase en verre irisé. Début XXe siècle. Dimensions: H: 14 cm; D: 9 cm. Petit éclat près du col.
Mes ordres d'achat