Lucien LAFAYE (1896-1975) Bronze à patine... - Lot 361 - FW Auction

Lot 361
Estimation :
500 - 600 EUR
Lucien LAFAYE (1896-1975) Bronze à patine brune figurant un visage de femme fixé sur un socle en marbre rouge. Signé "Lafaye Lucien" et numéroté "10". Dimensions avec socle: H: 48,5 cm; L: 23 cm; P: 18 cm.
Mes ordres d'achat