Paire de serres-livres en bronze argenté... - Lot 290 - FW Auction

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 179EUR
Paire de serres-livres en bronze argenté patiné à décor de lions montés sur une base en marbre rouge à pans coupés. Dimensions: H: 17,5 cm; L: 21 cm; P: 10 cm. Petit éclat sur le bord inférieur d'un des marbres.
Mes ordres d'achat