BOCH, KERAMIS, LA LOUVIERE, VASE BOULE, années... - Lot 283 - FW Auction

Lot 283
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
BOCH, KERAMIS, LA LOUVIERE, VASE BOULE, années 20 Faïence à décor de fleurs blanches sur fond turquoise vif Cachet imprimé en noir et n° « D1425 » 26 x 17 cm. Fêle au fond
Mes ordres d'achat