Bague or jaune 14K, composée de deux anneaux... - Lot 142 - FW Auction

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague or jaune 14K, composée de deux anneaux sertis de deux cabochons réversibles en pâte de verre bleu turquoise et noir. Poids brut : 4,1g. TDD : 54
Mes ordres d'achat