Bague en or jaune 14K, sertie d’un saphir... - Lot 144 - FW Auction

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 14K, sertie d’un saphir ovale flanqué de six diamants taille princesse. Poids brut : 5,8 g. TDD : 57.
Mes ordres d'achat