Bague en or jaune 18K, à décor rayonnant... - Lot 160 - FW Auction

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
Bague en or jaune 18K, à décor rayonnant et maille corde aplatie, sertie d’une citrine ovale. Travail des années 50/60. Poids brut : 9,1 g. TDD : 57.
Mes ordres d'achat