Bague en or jaune 18K sertie d’une pierre... - Lot 148 - FW Auction

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Bague en or jaune 18K sertie d’une pierre violette (16 X 13 X 10mm) taille émeraude, petites égrenures. Poids brut : 9,1 g. TDD : 56.
Mes ordres d'achat