Pendentif en or jaune 18K à décor rayonnant... - Lot 165 - FW Auction

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Pendentif en or jaune 18K à décor rayonnant et agrémenté de six perles ; sertie d’une pièce en or, Souverain, Georges V, Saint-Georges 1911. Poids brut : 11,9 g. Diam : 3,2 cm
Mes ordres d'achat