Sylvain HUBLET (1905-1988) Grande théière... - Lot 355 - FW Auction

Lot 355
Estimation :
180 - 220 EUR
Sylvain HUBLET (1905-1988) Grande théière décorative en grès avec des visges en application. Signée sous la pièce : "S Hublet" et numérotée "218 D". Circa 1950. Frétel cassé et recollé. Dimensions: H: 33 cm ; L: 33 cm.
Mes ordres d'achat