Grande bourse à cotte de mailles en argent,... - Lot 133 - FW Auction

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 218EUR
Grande bourse à cotte de mailles en argent, fermoir à décor d'une chaumière dans les bois. Epoque Art Nouveau, vers 1900. Argent 2e titre 800 millièmes. Poids : 556 g.
Mes ordres d'achat