Félix MASSOUL (1872-1942) Vase en céramique... - Lot 245 - FW Auction

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Félix MASSOUL (1872-1942) Vase en céramique de forme cornet à décor de papyrus à couverte émaillée granitée de couleur jaune, verte et rose-rouge. Signé "MASSOUL" en creux sous la base. H: 21 cm; D: 10,6 cm.
Mes ordres d'achat