Henri PUVREZ (1893-1971) Sujet en bronze... - Lot 282 - FW Auction

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Henri PUVREZ (1893-1971) Sujet en bronze à patine brune figurant un chien. Signé "H. PUVREZ" et porte une inscription sur le bord de la terrasse: "FONDERIE NATIONALE DES BRONZES J. PETERMANN ST-GILLES BRUXELLES". Dimensions: H: 10,5 cm; L: 20 cm; P: 6 cm.
Mes ordres d'achat