JUNGHANS Pendule murale de cuisine en céramique... - Lot 399 - FW Auction

Lot 399
Estimation :
500 - 600 EUR
JUNGHANS Pendule murale de cuisine en céramique en forme d'œuf avec minuterie. Signée "JUNGHANS". Numérotée au dos: "4875". Années 1950. Parfait état. Dimensions: H: 27 cm; L: 20 cm.
Mes ordres d'achat