Emile BRUCHON (actif entre 1880 et 1910)... - Lot 220 - FW Auction

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 218EUR
Emile BRUCHON (actif entre 1880 et 1910) Sujet en bronze patiné intitulé "Le poète" reposant sur une base circulaire en bois à l'imitation du marbre. Signé "Bruchon". Fin du XIXe siècle. Hauteur totale: 63 cm.
Mes ordres d'achat