HOWETT Marie A la source d'Ara Epopée accompagnée... - Lot 198 - FW Auction

Lot 198
Estimation :
500 - 600 EUR
HOWETT Marie A la source d'Ara Epopée accompagnée de vingt cinq aquarelles d'Irlande Paris 1934 Tirage limité à 90 exemplaires, un des exemplaires numérotés et signés par l'artiste Très bon état
Mes ordres d'achat