Montre de col en or jaune, à décor d’écu... - Lot 175 - FW Auction

Lot 175
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 237EUR
Montre de col en or jaune, à décor d’écu sur fond guilloché n°9520. Poids brut : 27,1 g
Mes ordres d'achat