Montre de dame en or jaune signée « RICHARD »,... - Lot 177 - FW Auction

Lot 177
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 531EUR
Montre de dame en or jaune signée « RICHARD », mouvement mécanique, N°A895643798. Bracelet articulé. Poids brut : 19 g. poids or : 15 g environ.
Mes ordres d'achat