Charles-Octave LEVY (1840-1899). Le faneur.... - Lot 272 - FW Auction

Lot 272
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles-Octave LEVY (1840-1899). Le faneur. Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse « faneur par Ch.Levy, salon des Beaux-Arts » cachet de fondeur, N°2242. H : 58 cm.
Mes ordres d'achat