Lot d’élément de boiserie, en bois sculpté... - Lot 293 - FW Auction

Lot 293
Estimation :
300 - 320 EUR
Lot d’élément de boiserie, en bois sculpté composé d’une paire de frise à motif de satyre flanqués de feuilles de vigne et trois éléments de guirlandes fleuries. Epoque fin XIXème siècle. Longueur de la frise : 118 cm
Mes ordres d'achat