C. ROMLAUX (fin XIXème-début XXème). Le forgeron.... - Lot 271 - FW Auction

Lot 271
Estimation :
250 - 300 EUR
C. ROMLAUX (fin XIXème-début XXème). Le forgeron. Bronze à patine médaille. Signée sur la terrasse, marqué « VVL LUPPENS Propriété ». H : 53cm.
Mes ordres d'achat